99000, Севастополь, проспект Героев Сталинграда, дом 39

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3389348

Поделиться

О компании

Компания В.В.Севастополь предоставляет следующие услуги: пожарная сигнализация, охранно пожарная сигнализация, охранная сигнализация, металлоконструкции, камера видеонаблюдения, пожарная безопасность, Севастополь видеонаблюдение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Охранные и пожарные сигнализации - установка, обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании В.В.СЕВАСТОПОЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У нас имеется загородный дом под Ялтой. Поэтому вместе с мужем еще в июне этого года сделали заказ в В.В.Севастополь на установку видеонаблюдения. И мы остались вполне удовлетворены! Очень круто, что прямо со смартфона можно сразу все видеть. Спасибо:)
user avatar
У меня на даче установлены не только датчики сигнализации возгорания, но и по дыму от компании "В.В.Севастополь". Жена настояла, хотя я думал, что нам не нужно - я на обед практически всегда заезжаю. Но бывают порой командировки, а значит может и неделю не быть. Так что теперь у нас нужные датчики установлены, чтобы всем было спокойнее!
st
Устанавливал сигнализацию для офиса, ребята пришли всё грамотно подключили к источникам питания, цены доступные. Порадовало то что в офисе даже не наследили. С такой сигнализацией чувствуем себя уверенно и в безопасности. Спасибо