299011, Севастополь, проспект Нахимова, дом 5

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3428199

Поделиться

О компании

Продажа программ 1С, обслуживание, обновление, доработка и сопровождение 1С, ИТС, настройка удобных сервисов и электронная отчетность, продажа торгового оборудования, онлайн-кассы, ЕГАИС, бухгалтерские и налоговые консультации, поддержка компаний в рамках СЭЗ, системное администрирование и IT-проекты любой сложности, а также организация и проведение мероприятий, семинаров и тренингов и обучение персонала по различным направлениям деятельности: бухгалтерский, налоговый и кадровый учет, тренинги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бухгалтерский учёт - автоматизация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКТИВ-ГРУПП

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ВМ Консалтинг

Бухгалтерские услуги, сопровождение ООО, НКО. ИП. Юридические услуги. Выдача сертификатов ЭЦП (электронная отчетность, торги). Продажа лицензионного ПО.

Пн-Пт 10:00-18:00

Севастополь, улица Ленина, 30

2

РЕНОМЕ, фирма

Профессиональные услуги ведения бухгалтерского и налогового учета ИП и компаниям г. Севастополя и Крыма, которые работают в различных отраслях и на различных си...

Пн-Пт 08:30-17:30

Севастополь, набережная Корнилова, 9, офис 203