Республика Крым, Севастополь, город Севастополь, ул. Военных Строителей

Ежедневно 00:00-23:55

ID компании: 5174269

Поделиться

О компании

Жилой комплекс «Скифия» расположен в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов города в курортной части бухты Казачья в Гагаринском районе Севастополя, что делает данный комплекс уникальным предложением на рынке недвижимости.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Квартиры в строящихся домах и новостройках - строительство, продажа:
27 компаний
27 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЖК Скифия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Д
Поближе познакомившись с ЖК Скифия я стал понимать причины по которым его хвалят. Но все равно не понимал почему настолько восхищаются. Сейчас уже пришло осознание) Наверное, после того как прожили минимальный период. Видеть комплекс на картинках это одно, а в реальности и жить там это совершенно другое. Нет проблем с магазинами, с транспортом, с соседями, с паркингом, в конце концов даже с экологией. Функциональный и удобный жк получился.
Т
Сразу было решение взять квартиру с чистовой отделкой. Особых запросов по ремонту не было. Посмотрела, какие варианты застройщик предлагает, мне понравилось. Просторные светлые с большими окнами. Рядом есть вся нужная инфраструктура включая больницу.
Т
Я сама из Симферополя и решила купить квартиру в новостройке. Долго искала подходящую квартиру по приемлемой цене, но так и не нашла подходящий вариант. В итоге решила обратиться к профессионалам. Обратился в компанию РБК Строй, специалисты компании нашли мне подходящую мне квартиру. Как оказалось у них большой выбор квартир. Менеджеры компании грамотно объяснили мне все нюансы покупки квартиры в новостройке и подобрали мне вариант который мне идеально подошёл. Теперь я очень довольна. ЖК Скифия соответствует требованиям и цене.